Modell Senior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-4 von 4
HH
Hobelbank Senior 2300x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2300-GW |
|---|
CHF 1’914.00
HH
Hobelbank Senior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 130.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2150-GW |
|---|
CHF 1’885.00
HH
Hobelbank Senior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2000-GW |
|---|
CHF 1’841.00
HH
Hobelbank Senior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 110.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.1850-GW |
|---|
CHF 1’796.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 65, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 957.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013370-0 |
|---|
CHF 5’037.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-50 |
|---|
CHF 257.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 R Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21072 |
|---|
CHF 335.00