Modell Senior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-4 von 4
HH
Hobelbank Senior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 110.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.1850-GW |
|---|
CHF 1’796.00
HH
Hobelbank Senior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2000-GW |
|---|
CHF 1’841.00
HH
Hobelbank Senior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 130.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2150-GW |
|---|
CHF 1’885.00
HH
Hobelbank Senior 2300x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2300-GW |
|---|
CHF 1’914.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-50 |
|---|
CHF 766.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 115.767 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’857.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00