Modell Senior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-4 von 4
HH
Hobelbank Senior 2300x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2300-GW |
|---|
CHF 1’914.00
HH
Hobelbank Senior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 130.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2150-GW |
|---|
CHF 1’885.00
HH
Hobelbank Senior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2000-GW |
|---|
CHF 1’841.00
HH
Hobelbank Senior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 110.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.1850-GW |
|---|
CHF 1’796.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit schrägem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0208 |
|---|
CHF 3.20
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 30, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 452.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013362-0 |
|---|
CHF 2’703.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 20, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 395.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013361-0 |
|---|
CHF 2’243.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 165.438 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-AR |
|---|
CHF 586.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 111.009 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 418.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00