Modell Senior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-4 von 4
HH
Hobelbank Senior 1850x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 110.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.1850-GW |
|---|
CHF 1’796.00
HH
Hobelbank Senior 2000x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2000-GW |
|---|
CHF 1’841.00
HH
Hobelbank Senior 2150x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 130.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2150-GW |
|---|
CHF 1’885.00
HH
Hobelbank Senior 2300x645x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in besonders schwerer Ausführung für den Profi, Vorderblattstärke 108/160 mm, Plattenstärke 55 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 4.2300-GW |
|---|
CHF 1’914.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 167.615 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-AR |
|---|
CHF 595.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 135.499 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-AR |
|---|
CHF 508.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1250x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-127B4S.12 |
|---|
CHF 649.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit schrägem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0208 |
|---|
CHF 3.20