Gummimatten für Schranktiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 1000x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.6 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x800 |
|---|
CHF 70.00
GAWELA
Gummimatte 700x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x800 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 900x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x800 |
|---|
CHF 65.00
GAWELA
Gummimatte 800x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.080 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x800 |
|---|
CHF 60.00
GAWELA
Gummimatte 500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x800 |
|---|
CHF 52.00
GAWELA
Gummimatte 1200x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.12 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x800 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Gummimatte 600x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x800 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 1500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.900 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x800 |
|---|
CHF 94.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT LMSW 110g
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 04030433 |
|---|
CHF 348.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-M |
|---|
CHF 1’545.00
STU
Schubladenschrank 900x1500x500 mm HxBxT, 24 Schubladen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7603107 |
|---|
CHF 3’657.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Arbeitstisch 750x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-090-B |
|---|
CHF 3’617.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 330 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1043 |
|---|
CHF 9’087.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.2221 |
|---|
CHF 1’444.00
GWRA
Werkbank Modell 8566, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 165 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8566A2-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’208.00