Gummimatten für Schranktiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x800 |
|---|
CHF 52.00
GAWELA
Gummimatte 600x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x800 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 700x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x800 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 800x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.080 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x800 |
|---|
CHF 60.00
GAWELA
Gummimatte 900x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x800 |
|---|
CHF 65.00
GAWELA
Gummimatte 1000x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.6 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x800 |
|---|
CHF 70.00
GAWELA
Gummimatte 1200x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.12 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x800 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Gummimatte 1500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.900 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x800 |
|---|
CHF 94.00
Zuletzt angesehen
ES
2500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 132.31 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H25L870-2-GR |
|---|
CHF 1’095.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-B |
|---|
CHF 1’590.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL5.24.12, 825x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL5.24.12A-B.11 |
|---|
CHF 2’001.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625F80-12.12 |
|---|
CHF 554.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL5.23.12, 825x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL5.23.12A-B.11 |
|---|
CHF 1’875.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-40 |
|---|
CHF 374.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x700x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4H.12 |
|---|
CHF 522.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’503.00