Gummimatten für Schranktiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 1500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.900 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x800 |
|---|
CHF 94.00
GAWELA
Gummimatte 1200x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.12 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x800 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Gummimatte 1000x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.6 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x800 |
|---|
CHF 70.00
GAWELA
Gummimatte 900x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x800 |
|---|
CHF 65.00
GAWELA
Gummimatte 800x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.080 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x800 |
|---|
CHF 60.00
GAWELA
Gummimatte 700x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x800 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 600x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x800 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x800 |
|---|
CHF 52.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650F80-07.12 |
|---|
CHF 315.00
ML
Schiebetüren-/Garderobenschrank 1990x1200x700 mm HxBxT
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 25030804-MZG |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650F80-12.12 |
|---|
CHF 371.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 121.86 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2315HO-GR |
|---|
CHF 563.00
ML
Schubladenschrank 1051x1000x585 mm HxBxT, Szw 305
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10. SZWL 0202010601 |
|---|
CHF 1’487.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL5.17, 1145 x 650 x 825 mm LxTxH
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL5.17A-B.11 |
|---|
CHF 2’409.00