Gummimatten für Schranktiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x800 |
|---|
CHF 52.00
GAWELA
Gummimatte 600x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x800 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 700x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x800 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 800x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.080 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x800 |
|---|
CHF 60.00
GAWELA
Gummimatte 900x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.340 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x800 |
|---|
CHF 65.00
GAWELA
Gummimatte 1000x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.6 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x800 |
|---|
CHF 70.00
GAWELA
Gummimatte 1200x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.12 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x800 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Gummimatte 1500x800x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x800 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.900 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x800 |
|---|
CHF 94.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2008 |
|---|
CHF 6.10
KAP
Tablarhalter 2-teilig, H 115 x B 65 x T 310 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.2013 |
|---|
CHF 63.00
Cor
Alu-Klappbügelwagen 815 x 450 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-450.803 |
|---|
CHF 474.00