Gummimatten für Schranktiefe 700 mm
Suchergebnisse: 1-9 von 9
GAWELA
Gummimatte 1100x700 mmx2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.500 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x700 mm |
|---|
CHF 63.00
GAWELA
Gummimatte 500x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.140 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x700 |
|---|
CHF 43.00
GAWELA
Gummimatte 600x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x700 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 900x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.050 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x700 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 700x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.590 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x700 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 800x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x700 |
|---|
CHF 52.00
GAWELA
Gummimatte 1500x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 4.875 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x700 |
|---|
CHF 80.00
GAWELA
Gummimatte 1200x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.730 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x700 |
|---|
CHF 66.00
GAWELA
Gummimatte 1000x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.275 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x700 |
|---|
CHF 60.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-AT 215, Widerstandsgrad 5
| Gewicht | 930.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004451-0 |
|---|
CHF 8’568.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT LMSW 110g
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 04030433 |
|---|
CHF 348.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-M |
|---|
CHF 1’545.00
STU
Schubladenschrank 900x1500x500 mm HxBxT, 24 Schubladen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7603107 |
|---|
CHF 3’657.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Arbeitstisch 750x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-090-B |
|---|
CHF 3’617.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 330 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1043 |
|---|
CHF 9’087.00