Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Schubladenschrank Modell XL5.0, 825 x 770 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XL5.0A-B.11 |
|---|
CHF 1’666.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XL5.0A-B.11 |
|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-200-070-40 |
|---|
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-125-070-50 |
|---|
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-300-070-40 |
|---|
| Gewicht | 19.73 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x800 |
|---|
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-100-070-40 |
|---|
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-100-070-50 |
|---|