Gummimatten für Schranktiefe 700 mm
Suchergebnisse: 1-9 von 9
GAWELA
Gummimatte 500x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.140 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x700 |
|---|
CHF 43.00
GAWELA
Gummimatte 600x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.365 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x700 |
|---|
CHF 46.00
GAWELA
Gummimatte 700x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.590 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x700 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 800x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.820 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x700 |
|---|
CHF 52.00
GAWELA
Gummimatte 900x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.050 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x700 |
|---|
CHF 57.00
GAWELA
Gummimatte 1000x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.275 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x700 |
|---|
CHF 60.00
GAWELA
Gummimatte 1100x700 mmx2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.500 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x700 mm |
|---|
CHF 63.00
GAWELA
Gummimatte 1200x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.730 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x700 |
|---|
CHF 66.00
GAWELA
Gummimatte 1500x700x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x700 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse) schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 4.875 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x700 |
|---|
CHF 80.00
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-40 |
|---|
CHF 374.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x700x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4H.12 |
|---|
CHF 522.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Werkbank Modell 8326, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8326A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’939.00
GWRA
Werkbank Modell 8652, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8652A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’983.00
GWRA
Werkbank Modell 8325, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8325A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’768.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’652.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’028.00