Gummimatten für Schranktiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 1000x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x300 mm BxT (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x300 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1200x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x300 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x300 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.480 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x300 |
|---|
CHF 18.00
GAWELA
Gummimatte 600x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.585 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x300 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 700x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.680 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x300 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 800x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x300 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 900x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.880 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x300 |
|---|
CHF 34.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-AT 215, Widerstandsgrad 5
| Gewicht | 930.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004451-0 |
|---|
CHF 8’568.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT LMSW 110g
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 04030433 |
|---|
CHF 348.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-M |
|---|
CHF 1’545.00
STU
Schubladenschrank 900x1500x500 mm HxBxT, 24 Schubladen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7603107 |
|---|
CHF 3’657.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Arbeitstisch 750x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-090-B |
|---|
CHF 3’617.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 330 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1043 |
|---|
CHF 9’087.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.2221 |
|---|
CHF 1’444.00