Gummimatten für Schranktiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 1500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x300 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Gummimatte 1200x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x300 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1000x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x300 mm BxT (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x300 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 900x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.880 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x300 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 800x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x300 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 700x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.680 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x300 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 600x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.585 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x300 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.480 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x300 |
|---|
CHF 18.00
Zuletzt angesehen
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 228.64 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-AR |
|---|
CHF 2’723.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 60 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter lichtgrau
| Gewicht | 20,4 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-060-0-2-735 |
|---|
CHF 614.00
ES
3000x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 82.112 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H30L870-3-GR |
|---|
CHF 1’474.00
GWRA
Werkbank Modell 8755, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 305 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8755A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 3’059.00
GWRA
Werkbank Modell 8563, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8563A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’302.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900H.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’286.00
ES
3000x1170x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 55.83 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H30L1170-2-AR |
|---|
CHF 818.00