Gummimatten für Schranktiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.480 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x300 |
|---|
CHF 18.00
GAWELA
Gummimatte 600x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.585 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x300 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 700x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.680 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x300 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 800x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x300 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 900x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.880 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x300 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 1000x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x300 mm BxT (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x300 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1200x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x300 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x300 |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 750x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-077B4H.12 |
|---|
CHF 635.00
GAR
Hakenleiste 1000 mm, Rundholzblende, Haken nach hinten
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.345.12-1000 |
|---|
CHF 135.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 189 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’577.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 176 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’405.00
GWRA
Werkbank Modell 8359, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8359A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’234.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 750x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-077B4H.12 |
|---|
CHF 665.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 535.00