Gummimatten für Schranktiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
GAWELA
Gummimatte 500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.480 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x300 |
|---|
CHF 18.00
GAWELA
Gummimatte 600x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.585 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x300 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 700x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.680 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x300 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 800x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x300 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 900x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.880 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x300 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 1000x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x300 mm BxT (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x300 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1200x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x300 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1500x300x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x300 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.460 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x300 |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-100-M |
|---|
CHF 1’625.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-109B4H.12 |
|---|
CHF 878.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 770 mm, ohne Deckel
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.11 |
|---|
CHF 829.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’374.00
GWRA
Werkbank Modell 8465, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8465A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’427.00
GWRA
Werkbank Modell 8326, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8326A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’063.00