Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Eckregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-60 |
|---|
CHF 740.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Eckregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-60 |
|---|
CHF 777.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-60 |
|---|
CHF 214.00
REG
Eckregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 105.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-60 |
|---|
CHF 915.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-60 |
|---|
CHF 318.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 88.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 499.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1020x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BH01005 |
|---|
CHF 1’152.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 3000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L1825-GR |
|---|
CHF 542.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 803 lx, 800x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
CHF 173.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1330 x 830 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 96.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.407 |
|---|
CHF 1’184.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300-LW |
|---|
CHF 531.40
Niedrigster:
CHF 556.00