Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Eckregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-60 |
|---|
CHF 777.00
REG
Eckregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-60 |
|---|
CHF 740.00
REG
Eckregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 105.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-60 |
|---|
CHF 915.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-60 |
|---|
CHF 318.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-60 |
|---|
CHF 214.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus antik-silber, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21210 |
|---|
CHF 1’184.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.334 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L1825-GR |
|---|
CHF 746.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x600x435 mm HxBxT, NSML 101, mit Sichtfenster
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0101020205 |
|---|
CHF 699.00
ML
Büroregal RZ 212 lx, 1990x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032904 |
|---|
CHF 392.00
BSTGW
Metall-Fachboden für Schrägstellung 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-1010 |
|---|
CHF 178.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm, 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W ab Lager
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104-LW |
|---|
CHF 261.90
Niedrigster:
CHF 291.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x400 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403-MZG-LW |
|---|
CHF 558.20
Niedrigster:
CHF 607.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 213 M lx
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032305 |
|---|
CHF 655.00