Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-60 |
|---|
CHF 214.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-60 |
|---|
CHF 318.00
REG
Eckregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-60 |
|---|
CHF 740.00
REG
Eckregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-60 |
|---|
CHF 777.00
REG
Eckregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 105.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-60 |
|---|
CHF 915.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 232 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’263.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030105 |
|---|
CHF 809.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 204 M lx
| Gewicht | 77.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032305 |
|---|
CHF 599.00
ML
Schreibtisch mit Rückblende STL 212s, 740-770x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIML 01021419 |
|---|
CHF 758.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
VA
Papierkorb 110 Liter silber, selbstlöschend mit 1 leichten Beule (1 Stück auf Lager)
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3188-SPEZ |
|---|
CHF 150.75
Niedrigster:
CHF 201.00