Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-60 |
|---|
CHF 391.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55112-60 |
|---|
CHF 489.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-60 |
|---|
CHF 411.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55109-60 |
|---|
CHF 319.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55113-60 |
|---|
CHF 417.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55111-60 |
|---|
CHF 339.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe grün (6001), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17155 |
|---|
CHF 495.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
CHF 152.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
CHF 152.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-70-PB |
|---|
CHF 769.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-MT.11 |
|---|
CHF 2’058.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 800x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20801801 |
|---|
CHF 131.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-PV |
|---|
CHF 591.00