Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Zuletzt angesehen
ML
Schuhfach mit Sitzbank, Breite 1200 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XMSU 13291806 |
|---|
CHF 431.00
GWFM
Fachboden für Tresor/Safe von 1001 - 1500 mm Innenbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900034-00000 |
|---|
CHF 84.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 101.49 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-4-AR |
|---|
CHF 1’468.00
PL
Schrägdach für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 600 mm
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XKS60 |
|---|
CHF 45.00
ML
Schuhfach mit Sitzbank, Breite 300 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XMSU 13241806 |
|---|
CHF 252.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 122.04 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1170-3-GR |
|---|
CHF 1’481.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 600 mm
| Gewicht | 3.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO60 |
|---|
CHF 32.00