Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-60 |
|---|
CHF 536.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55509-60 |
|---|
CHF 391.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55510-60 |
|---|
CHF 556.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55511-60 |
|---|
CHF 412.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55512-60 |
|---|
CHF 634.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55513-60 |
|---|
CHF 490.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x600x435 mm HxBxT, SBM 201 M
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032204-MZG |
|---|
CHF 536.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT, SSB 2012/5r
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803-MZG |
|---|
CHF 720.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-1/5, 1250x350x350 mm HxBxT, RAL 7035
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400400.00 |
|---|
CHF 822.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 212 M lx
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032304-MZG |
|---|
CHF 716.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 4
| Gewicht | 245.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez4 |
|---|
CHF 6’980.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-001422-0 |
|---|
CHF 1’084.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-MZG |
|---|
CHF 840.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
CHF 148.00