Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-60 |
|---|
CHF 391.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55109-60 |
|---|
CHF 319.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-60 |
|---|
CHF 411.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55111-60 |
|---|
CHF 339.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55112-60 |
|---|
CHF 489.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.08 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55113-60 |
|---|
CHF 417.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-079B4H.11 |
|---|
CHF 999.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’575.00