Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
CHF 587.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-60 |
|---|
CHF 455.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-60 |
|---|
CHF 492.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-60 |
|---|
CHF 599.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.9, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.9A-MT.11 |
|---|
CHF 2’501.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
CHF 148.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.0, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.0A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-MT.11 |
|---|
CHF 2’058.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe grün (6001), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17155 |
|---|
CHF 495.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
CHF 152.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00