Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-60 |
|---|
CHF 455.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
CHF 587.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-60 |
|---|
CHF 492.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-60 |
|---|
CHF 599.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’862.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-PB |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’988.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’736.00
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-075-100-S |
|---|
CHF 2’340.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.2, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.2A-MT.11 |
|---|
CHF 2’330.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
CHF 148.00