Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2325x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-30 |
|---|
CHF 364.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-30 |
|---|
CHF 272.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-30 |
|---|
CHF 287.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-30 |
|---|
CHF 466.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-30 |
|---|
CHF 373.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-MZG |
|---|
CHF 840.00
ES
Palettenauszug mit Stahlfachboden 800x1200 mm, blau 5019/vorverzinkt
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0051044 |
|---|
CHF 664.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
CHF 148.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 225.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez1 |
|---|
CHF 3’263.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG |
|---|
CHF 688.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011422-0 |
|---|
CHF 1’136.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-FV |
|---|
CHF 1’125.00