Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm
Zuletzt angesehen
PL
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, Höhe 1200 mm
| Gewicht | 36.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS82-12 |
|---|
CHF 382.00
PL
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, Höhe 1500 mm
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS62-15 |
|---|
CHF 354.00
ML
Büro- / Ordnerregal 2060x1030x310 mm HxBxT, RMB1
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMB 0101010101 |
|---|
CHF 631.00
PL
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 250 mm Abteilbreite, Höhe 1500 mm
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS73-15 |
|---|
CHF 538.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/11 |
|---|
CHF 265.00