Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-60 |
|---|
CHF 455.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-60 |
|---|
CHF 587.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-60 |
|---|
CHF 492.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-60 |
|---|
CHF 599.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8257, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 108 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8257A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’823.00
GWRA
Werkbank Modell 8933, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8933A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’777.00
GWRA
Werkbank Modell 8323, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8323A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’859.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-1/5, 1250x350x350 mm HxBxT, RAL 7035
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400400.00 |
|---|
CHF 822.00
GWRA
Werkbank Modell 8934, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8934A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’633.00
GWRA
Werkbank Modell 7501, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7501A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’594.00
GWRA
Werkbank Modell 8931, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8931A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’543.00