Zusatzebenen 250 kg mit Breite 875 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16088-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16086-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16085-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16084-K |
|---|
CHF 33.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16083-K |
|---|
CHF 27.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe grün (6001), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17165 |
|---|
CHF 511.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 9016 weiss für Glas, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1241 |
|---|
CHF 464.00