Zusatzebenen 250 kg mit Breite 1005 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16103-K |
|---|
CHF 29.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16104-K |
|---|
CHF 35.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16105-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16106-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16108-K |
|---|
CHF 56.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x600 mm HxBxT, SSB 2010/6r
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1003232803-MZG |
|---|
CHF 771.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 56, 405x400x270 mm HxBxT
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011421-0 |
|---|
CHF 866.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-FV |
|---|
CHF 1’247.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, mobil
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M01F.11 |
|---|
CHF 979.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2V, 759x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 195.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200308.00 |
|---|
CHF 4’230.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00