Zusatzebenen 250 kg mit Breite 1285 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16123-K |
|---|
CHF 42.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16124-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16125-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16126-K |
|---|
CHF 58.00
REG
Fachboden 1285x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16128-K |
|---|
CHF 83.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 03, mobil
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M03F.11 |
|---|
CHF 1’120.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2101 |
|---|
CHF 30.10
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-FV |
|---|
CHF 544.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114234-0 |
|---|
CHF 1’346.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2H 759x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 264.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200338.00 |
|---|
CHF 5’529.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00