Zusatzebenen 250 kg mit Breite 875 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16083-K |
|---|
CHF 27.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16084-K |
|---|
CHF 33.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16085-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16086-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16088-K |
|---|
CHF 45.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
WS 45 L, Farbe Antik-Silber für Metall, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12384 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1400x700 mm HxBxT, SSB 2014/7r
| Gewicht | 94.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2203232803-MZG |
|---|
CHF 1’235.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-075-100-28 |
|---|
CHF 246.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-100-28 |
|---|
CHF 410.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’168.00