Zubehör für Werkstatt- und Werkzeugschränke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
STU
verzinkte Wanne für Schrank 500 x 500 mm BxT
Wannenmasse 426x457 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3000500 |
|---|
CHF 69.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 920x470 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 500 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 420x470 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2000500 |
|---|
CHF 58.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 8500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 115.91 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055514 |
|---|
CHF 797.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2221 |
|---|
CHF 1’188.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B11S
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B11S |
|---|
CHF 1’787.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 141.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055518 |
|---|
CHF 995.00