Zubehör für Werkstatt- und Werkzeugschränke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 500 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 420x470 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2000500 |
|---|
CHF 58.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 920x470 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
STU
verzinkte Wanne für Schrank 500 x 500 mm BxT
Wannenmasse 426x457 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3000500 |
|---|
CHF 69.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 141.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055518 |
|---|
CHF 995.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 11500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 155.34 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055520 |
|---|
CHF 1’094.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 136.33 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055517 |
|---|
CHF 946.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x500 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG-LW |
|---|
CHF 631.10
Niedrigster:
CHF 688.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 6001 Grün für Glas, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1232 |
|---|
CHF 399.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
BSTGW
6-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x1000x370 mm HxBxT mit 6-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 056 |
|---|
CHF 1’945.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1221 |
|---|
CHF 1’144.00