Zubehör für Werkstatt- und Werkzeugschränke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 500 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 420x470 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2000500 |
|---|
CHF 58.00
STU
verzinkte Wanne für Schrank 500 x 500 mm BxT
Wannenmasse 426x457 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3000500 |
|---|
CHF 69.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
Fachbodenmasse 920x470 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2121 |
|---|
CHF 1’001.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 11000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 148.63 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055519 |
|---|
CHF 1’051.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 800 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 08010202 |
|---|
CHF 162.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 400 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 08010103 |
|---|
CHF 163.00
KAP
Sichtlagerkästen Grund-/Anbauregal, Modell 16, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5212.01.5821 |
|---|
CHF 2’130.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 600 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010202 |
|---|
CHF 150.00
ML
Metallschrank für Batterienaufladung, 1855x400x570 mm HxBxT, SLZB
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZLB 1418142213 |
|---|
CHF 1’427.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 300 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010102 |
|---|
CHF 134.00