Zubehör wie Rammschütze, Distanzstütze Bolzenanker, Unterlegbleche
Suchergebnisse: 1-13 von 13
Distanzhalter vorverzinkt Länge 100 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 200 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 250 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.612 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH250-E0000376 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 300 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.729 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH300-E0000377 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 400 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.945 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH400-E0000379 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
Eck-Rammschutz für Palettenregale
ab Lager
— 400x180x180 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 5.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-ER-E0001057 |
|---|
Mittelstützen-Rammschutz für Rahmen 76 mm
ab Lager
— nur geeignet für Seitenrahmen mit 76 mm
— 400x250x170 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.24 kg |
| Art.-Nr. | PR-MRS76-E0059834 |
|---|
Spanplattenboden Breite 1825 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 19.73 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 2700 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-2700x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 3600 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 39.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-3600x800 |
|---|
Zuletzt angesehen
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625L80-15.12 |
|---|
Werkbank Modell 8261, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A2-109B4S.11 |
|---|
Werkbank fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8233, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8233A2-109B4S.11 |
|---|
Arbeitstisch - Grundgestell, B 840 x T 860 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50010-10.12 |
|---|
Werkbank Modell 8157, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-209B4H.11 |
|---|
Werkbank Modell 8171, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-209B4H.11 |
|---|
Werkbank Modell 8157, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-109B4S.11 |
|---|