Zubehör wie Rammschütze, Distanzstütze Bolzenanker, Unterlegbleche
Suchergebnisse: 1-13 von 13
Spanplattenboden Breite 1825 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 19.73 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 2700 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-2700x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 3600 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 39.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-3600x800 |
|---|
Eck-Rammschutz für Palettenregale
ab Lager
— 400x180x180 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 5.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-ER-E0001057 |
|---|
Mittelstützen-Rammschutz für Rahmen 76 mm
ab Lager
— nur geeignet für Seitenrahmen mit 76 mm
— 400x250x170 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.24 kg |
| Art.-Nr. | PR-MRS76-E0059834 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 200 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 100 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 250 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.612 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH250-E0000376 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 300 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.729 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH300-E0000377 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 400 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.945 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH400-E0000379 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
Zuletzt angesehen
Werkbank Modell 8454, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-127B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8652, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8652A2-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8356, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A2-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8125, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-157B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8127, B 750xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A2-077B4S.11 |
|---|
Werkbank fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8477, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-127B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8226, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8226A1-127B4S.11 |
|---|