Zubehör wie Rammschütze, Distanzstütze Bolzenanker, Unterlegbleche
Suchergebnisse: 1-13 von 13
Distanzhalter vorverzinkt Länge 100 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Spanplattenboden Breite 3600 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 39.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-3600x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 2700 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-2700x800 |
|---|
Spanplattenboden Breite 1825 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 19.73 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x800 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 400 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.945 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH400-E0000379 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 300 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.729 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH300-E0000377 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 250 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.612 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH250-E0000376 |
|---|
Mittelstützen-Rammschutz für Rahmen 76 mm
ab Lager
— nur geeignet für Seitenrahmen mit 76 mm
— 400x250x170 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.24 kg |
| Art.-Nr. | PR-MRS76-E0059834 |
|---|
Distanzhalter vorverzinkt Länge 200 mm
ab Lager
— bei Doppelregalzeilen werden mindestens 2 Halter pro Rahmen
— vorverzinkt
— inkl. Befestigungsschrauben benötigt
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 0.51 kg |
| Art.-Nr. | PR-DH200-E0000240 |
|---|
Eck-Rammschutz für Palettenregale
ab Lager
— 400x180x180 mm HxLxB
— Wandstärke 6 mm
— Farbe gelb RAL 1007
— inkl. 4 Bodenanker
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 5.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-ER-E0001057 |
|---|
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
Zuletzt angesehen
Werkbank Modell 8355, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A2-157B4H.11 |
|---|
Werkbank Modell 8157, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-129B4S.11 |
|---|
Werkbank SWT 12/2, var. Höhe, 1245x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 20024001000 |
|---|
Werkbank Modell 8477, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8368, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8368A2-129B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8924, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 163 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8924A2-129B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8361, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-159B4S.11 |
|---|
Werkbank Modell 8371, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-159B4S.11 |
|---|