Zusatzebene für
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1605x650 mm BxT
galvanisch verzinkte Ausführung, Masse 1570x635 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.218 |
|---|
CHF 176.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
galvanisch verzinkte Ausführung, Masse 1320x535 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.218 |
|---|
CHF 156.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1605x650 mm BxT
Masse 1570x637 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Farbe: pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.212 |
|---|
CHF 157.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
Masse 1.320x537 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Farbe: pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.212 |
|---|
CHF 137.00
Cor
Zusatzebene für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
Ladefläche: 1.320x535x15 mm BxTxH aus MDF-Platte, Oberfläche Buchendekor
für sw-540.200/201/202 Traglast: 80 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 12.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.202 |
|---|
CHF 135.00
Cor
Zusatzebene für Etagenwagen 1605x650 mm LxB
Ladefläche: 1.570 x 637 x 15 mm BxTxH aus MDF-Platte, Oberfläche Buchendekor
für sw-640.200-640.202 Traglast: 80 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 16.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.202 |
|---|
CHF 146.00
Zuletzt angesehen
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 01r, 1220x400x450 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0101010301 |
|---|
CHF 383.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030804 |
|---|
CHF 1’394.00