Zusatzebene für
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
Masse 1.320x537 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Farbe: pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.212 |
|---|
CHF 137.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
galvanisch verzinkte Ausführung, Masse 1320x535 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.218 |
|---|
CHF 156.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1605x650 mm BxT
Masse 1570x637 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Farbe: pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.212 |
|---|
CHF 157.00
Cor
Zusatzdrahtgitterboden für Etagenwagen 1605x650 mm BxT
galvanisch verzinkte Ausführung, Masse 1570x635 mm BxT, vergittert, Masche 50x50x4 mm, Traglast: 50 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.218 |
|---|
CHF 176.00
Cor
Zusatzebene für Etagenwagen 1355x550 mm BxT
Ladefläche: 1.320x535x15 mm BxTxH aus MDF-Platte, Oberfläche Buchendekor
für sw-540.200/201/202 Traglast: 80 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 12.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-540.202 |
|---|
CHF 135.00
Cor
Zusatzebene für Etagenwagen 1605x650 mm LxB
Ladefläche: 1.570 x 637 x 15 mm BxTxH aus MDF-Platte, Oberfläche Buchendekor
für sw-640.200-640.202 Traglast: 80 kg, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Wagenbestellung.
| Gewicht | 16.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-640.202 |
|---|
CHF 146.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 40.80 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 1’246.00
ST
Schaukasten Vitrum 1250x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.15.SW |
|---|
CHF 1’982.00
ST
Schaukasten Vitrum 1450x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.18.SW |
|---|
CHF 2’158.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00