Zubehör
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
CHF 96.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
CHF 81.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1390 x 800 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.562 |
|---|
CHF 1’103.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 20 WH, Grad 1
| Gewicht | 185.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023820-6 |
|---|
CHF 1’492.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 2 Stufe S1
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
CHF 244.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3421 |
|---|
CHF 2’014.00