Zubehör
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
CHF 96.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
CHF 81.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe antik-silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3076 |
|---|
CHF 196.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1601 |
|---|
CHF 3.10