Zubehör
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
CHF 96.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3908 |
|---|
CHF 2’079.00
BSTGW
Ganzglasvitrine klein 700x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM4 |
|---|
CHF 396.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00