WSS 115 3-fach / 4-fach
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau, braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21176 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21173 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21171 |
|---|
CHF 826.00
Zuletzt angesehen
ES
Profillager-Anbauregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-AR |
|---|
CHF 322.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-53 |
|---|
CHF 104.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 50 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 15.5kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-00-PB |
|---|
CHF 509.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1108 |
|---|
CHF 6.10
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21060 |
|---|
CHF 565.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44112-60 |
|---|
CHF 296.00