WSS 115 3-fach / 4-fach
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21171 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21173 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau, braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21176 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
ML
Fachboden 1000x435 mm LxB für Rolladenschrank
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBMZ 11200601 |
|---|
CHF 29.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-00-PB |
|---|
CHF 1’371.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-070-40 |
|---|
CHF 512.00