WSS 115 3-fach / 4-fach
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau, braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21176 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21171 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21173 |
|---|
CHF 826.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2675.11 |
|---|
CHF 2’356.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 180 - 360 mm
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-52 |
|---|
CHF 100.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 700 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.240 |
|---|
CHF 531.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-F22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-10.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-10.12 |
|---|
CHF 672.00