Wandgarderoben mit HKL
Suchergebnisse: 1-4 von 4
BSTGW
Wandreihengarderobe 1007x1850x260 BxHxT
Anbaumodul, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 220 mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-WA |
|---|
CHF 473.00
BSTGW
Wandreihengarderobe 1047x1850x260 BxHxT
Grundmodul, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 220 mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-WG |
|---|
CHF 507.00
BSTGW
Designgarderobe 725x1850x66 (230) BxHxT
Wandhängend, Wandgarderobe mit Aluminiumrahmen 70x16 und 25x16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 50 mm, 4 Kleiderhaken und Kleiderstange für Bügel, Glasablageboden satiniert, Füllungen verspiegeltes und satiniertes Glas, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-BOLITA |
|---|
CHF 1’204.00
BSTGW
Designgarderobe 1047x1950x260 BxHxT
Wandstehend, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 60 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T = 220mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
ohne Glasablageboden und Garderobenbügel
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-S |
|---|
CHF 1’010.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 60, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 863.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013365-0 |
|---|
CHF 4’543.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 134.241 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1605HO-AR |
|---|
CHF 486.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit schrägem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0208 |
|---|
CHF 3.20
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 30, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 452.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013362-0 |
|---|
CHF 2’703.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 20, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 395.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013361-0 |
|---|
CHF 2’243.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 165.438 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-AR |
|---|
CHF 586.00