Wandgarderoben mit HKL
Suchergebnisse: 1-4 von 4
BSTGW
Designgarderobe 1047x1950x260 BxHxT
Wandstehend, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 60 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T = 220mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
ohne Glasablageboden und Garderobenbügel
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-S |
|---|
CHF 1’010.00
BSTGW
Designgarderobe 725x1850x66 (230) BxHxT
Wandhängend, Wandgarderobe mit Aluminiumrahmen 70x16 und 25x16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 50 mm, 4 Kleiderhaken und Kleiderstange für Bügel, Glasablageboden satiniert, Füllungen verspiegeltes und satiniertes Glas, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-BOLITA |
|---|
CHF 1’204.00
BSTGW
Wandreihengarderobe 1047x1850x260 BxHxT
Grundmodul, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 220 mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-WG |
|---|
CHF 507.00
BSTGW
Wandreihengarderobe 1007x1850x260 BxHxT
Anbaumodul, Wandgarderobe in Aluminiumstruktur, Rahmenprofil Ø 40 und 16 mm silber eloxiert, formschöne Gehrungsverbindung, Wandabstand T= 220 mm, Kleiderstange für Bügel, Metallverbindungen, vormontierte Ausführung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ACTO-WA |
|---|
CHF 473.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2315x1000 mm LxT
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315ME-K |
|---|
CHF 164.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’693.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 90.45 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 381.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 70.183 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-AR |
|---|
CHF 290.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 158.363 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 581.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1200 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1200-600M.10 |
|---|
CHF 378.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-F |
|---|
CHF 2’250.00