Wandhakenleiste Alu/Stahl
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 4 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4 |
|---|
CHF 454.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 6 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6 |
|---|
CHF 542.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 8 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8 |
|---|
CHF 599.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 4 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4-W |
|---|
CHF 546.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 6 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6-W |
|---|
CHF 663.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 8 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8-W |
|---|
CHF 742.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 5000, Grad 0
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-202205-6 |
|---|
CHF 1’018.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1000 mm, OTRmm 1000
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04071001 |
|---|
CHF 10.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 3000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 33.82 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG3000 |
|---|
CHF 618.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1200 mm, OTRmm 1200
| Gewicht | 1.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04271001 |
|---|
CHF 12.00
ML
Werkbank variable Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30000001000-ML |
|---|
CHF 625.00