Wagen mit 2 Rohrgitterwänden
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 815 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42122 |
|---|
CHF 1’491.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 815 x 1.195 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 75.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42121 |
|---|
CHF 1’452.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 76.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42132 |
|---|
CHF 1’540.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42131 |
|---|
CHF 1’578.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.540 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 83.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42162 |
|---|
CHF 1’735.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.540 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 109.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42161 |
|---|
CHF 1’823.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x1000 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.015 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.940 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 99.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42202 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x1000 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.250 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.015 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.940 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 126.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42201 |
|---|
CHF 2’003.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x700 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.120 x 740 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 940 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 61.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42120 |
|---|
CHF 1’402.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x700 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.120 x 715 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 940 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 69.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42119 |
|---|
CHF 1’377.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 169 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.S.W |
|---|
CHF 4’157.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 84.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 376.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 152.41 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 587.00
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 243.436 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 917.00