Wagen mit 2 Rohrgitterwänden
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Handpritschenwagen, 940x700 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.120 x 715 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 940 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 69.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42119 |
|---|
CHF 1’377.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x700 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.120 x 740 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 940 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 61.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42120 |
|---|
CHF 1’402.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 815 x 1.195 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 75.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42121 |
|---|
CHF 1’452.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 815 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42122 |
|---|
CHF 1’491.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 76.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42132 |
|---|
CHF 1’540.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.140 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42131 |
|---|
CHF 1’578.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.540 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 83.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42162 |
|---|
CHF 1’735.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x800 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 815 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.540 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 109.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42161 |
|---|
CHF 1’823.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x1000 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.015 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.940 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 99.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42202 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Handpritschenwagen, 1940x1000 mm BxT, 2 Rohrgitterwände
Tragkraft: 1.250 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.015 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.940 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Rohrgitterwandhöhe: 755 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- mit 2 herausnehmbaren Rohrgitterwänden
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 126.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-42201 |
|---|
CHF 2’003.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Antirutschmatte für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-L |
|---|
CHF 20.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 06030804 |
|---|
CHF 890.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 212.654 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 758.00
ML
Bürotisch STB 1060, 745-770x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0101010101 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00